4919-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – ZV - Neustadt bei Coburg - Beschaffung einer Drehleiter DLA(K) 23/12
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Neustadt bei Coburg - Beschaffung einer Drehleiter DLA(K) 23/12
BeschreibungDrehleiter DLA(K) 23/12
Interne Kennung1200-0452-2025/001719
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungLos 1: Fahrgestell und Aufbau inkl. Lagerung, Halterung der Geräte
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungLos 2: Feuertechnische Beladung inkl. Sondergeräte
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit