See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schadholzernte
Beschreibung: Schadholzernte
Interne Kennung: 2023FB01-094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: R01,02,03,04
Beschreibung: Schadholzernte in den Revieren Reudnitz (01); Falkenstruth (02); Schmannewitz (03) und Gräfendorf (04)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: R06
Beschreibung: Schadholzernte im Revier Schöneiche
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: R07
Beschreibung: Schadholzernte im Revier Jagdhaus
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: R08
Beschreibung: Schadholzernte im Revier Wartha
Interne Kennung: LOT-0004