2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - 6233 - LED Imager
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von kompakten Imaging- und Analysesystemen zur Visualisierung und quantitativen Auswertung von Gelen und Western Blots im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung: 6233
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-3200