2. Verfahren
Verfahren
Titel: Liefern und Einbringen Aktivkohle für Filteranlage
Beschreibung: Liefern und Einbringen Aktivkohle für Filteranlage
Interne Kennung: ZVGKTH-2025-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24954100 Neue Aktivkohle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24954000 Aktivkohle, 24950000 Chemische Sonderpräparate, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Der Leistungsumfang umfasst die Lieferung und Einbringung der granulierten Aktivkohle in das Bauwerk / Technische Anlage der GAKFiltration.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: keine