491916-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren – Lieferung von 15Stk. Netzstationen in nicht-begehbarer Ausführung gemäß EN 62271-202
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 15Stk. Netzstationen in nicht-begehbarer Ausführung gemäß EN 62271-202
BeschreibungLieferung von 15 Stück Netzstationen in nicht-begehbarer Ausführung gemäß EN 62271-202
Interne Kennung2025-8857
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMit dieser Ausschreibung wird die Lieferung von 15 Stück Netzstationen in nicht-begehbarer Ausführung gemäß EN 62271-202 vergeben. Die erste Teilieferung hat maximal 13 Monate nach Vergabe zu erfolgen. Alle weiteren Stationen müssen 8 Wochen nach der ersten Teillieferung geliefert werden.