2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI FACCHINAGGIO, TRASLOCO E SERVIZI CONNESSI OLTRE AL SERVIZIO DI ALLESTIMENTO DISALLESTIMENTO DEI SEGGI E DEI TABELLONI ELETTORALI IN OCCASIONE DI CONSULTAZIONI ELETTORALI
Beschreibung: SERVIZIO DI FACCHINAGGIO, TRASLOCO E SERVIZI CONNESSI OLTRE AL SERVIZIO DI ALLESTIMENTO/DISALLESTIMENTO DEI SEGGI E DEI TABELLONI ELETTORALI IN OCCASIONE DI CONSULTAZIONI ELETTORALI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI FACCHINAGGIO, TRASLOCO E SERVIZI CONNESSI OLTRE AL SERVIZIO DI ALLESTIMENTO/DISALLESTIMENTO DEI SEGGI E DEI TABELLONI ELETTORALI IN OCCASIONE DI CONSULTAZIONI ELETTORALI