491919-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personalcomputer – Endgeräte für die kreiseigenen Schulen im Landkreis Freudenstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEndgeräte für die kreiseigenen Schulen im Landkreis Freudenstadt
BeschreibungRahmenvertrag über die IT- und Medienausstattung
Interne Kennung11.2 - 204.383/2024/0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - A Tablet Win
Beschreibungmobiles Endgerät - Windows
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine
LosLOT-0002
TitelLos 2 - B Tablet Win
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - C Tablet Win
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 - D Tablet Win
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 - E Tablet Win
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6 - 6 Tower Win
BeschreibungTower - Windows
Interne KennungLOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer