491921-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – SUKCESIVNA DOBAVA ŽIVIL v obdobju od 1. 1. 2027 do 31. 12. 2028 (Dinamični nabavni sistem)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUKCESIVNA DOBAVA ŽIVIL v obdobju od 1. 1. 2027 do 31. 12. 2028 (Dinamični nabavni sistem)
Beschreibung: SUKCESIVNA DOBAVA ŽIVIL v obdobju od 1. 1. 2027 do 31. 12. 2028 (Dinamični nabavni sistem)
Interne Kennung: JN-76744
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zamrznjene ribe in ribji izdelki
Beschreibung: Zamrznjene ribe in ribji izdelki
Interne Kennung: 508844
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0002
Titel: Sveže meso goveje in telečje
Beschreibung: Sveže meso goveje in telečje
Interne Kennung: 508845
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0003
Titel: Sveže meso svinjsko
Beschreibung: Sveže meso svinjsko
Interne Kennung: 508846
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0004
Titel: Sveže meso za žar
Beschreibung: Sveže meso za žar
Interne Kennung: 508847
Los: LOT-0005
Titel: Sveže salame in izdelki
Beschreibung: Sveže salame in izdelki
Interne Kennung: 508848
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Suhe mesnine in izdelki
Beschreibung: Suhe mesnine in izdelki
Interne Kennung: 508849
Los: LOT-0007
Titel: Drugi mesni izdelki
Beschreibung: Drugi mesni izdelki
Interne Kennung: 508850
Los: LOT-0008
Titel: Perutninsko in puranje sveže meso
Beschreibung: Perutninsko in puranje sveže meso
Interne Kennung: 508851
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0009
Titel: Perutninski in puranji izdelki
Beschreibung: Perutninski in puranji izdelki
Interne Kennung: 508852
Los: LOT-0010
Titel: Jajca
Beschreibung: Jajca
Interne Kennung: 508853
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0011
Titel: Jogurti navadni
Beschreibung: Jogurti navadni
Interne Kennung: 508854
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse
Los: LOT-0012
Titel: Jogurti sadni
Beschreibung: Jogurti sadni
Interne Kennung: 508855
Los: LOT-0013
Titel: Jogurti brez sladkorja
Beschreibung: Jogurti brez sladkorja
Interne Kennung: 508856
Los: LOT-0014
Titel: Zgoščeni jogurti brez maščob
Beschreibung: Zgoščeni jogurti brez maščob
Interne Kennung: 508857
Los: LOT-0015
Titel: Pudingi
Beschreibung: Pudingi
Interne Kennung: 508858
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0016
Titel: Jogurti probiotični
Beschreibung: Jogurti probiotični
Interne Kennung: 508859
Los: LOT-0017
Titel: Jogurti grški
Beschreibung: Jogurti grški
Interne Kennung: 508860
Los: LOT-0018
Titel: Kefirji
Beschreibung: Kefirji
Interne Kennung: 508861
Los: LOT-0019
Titel: Mleko trajno
Beschreibung: Mleko trajno
Interne Kennung: 508862
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15511000 Milch
Los: LOT-0020
Titel: Mleko z manj maščob
Beschreibung: Mleko z manj maščob
Interne Kennung: 508863
Los: LOT-0021
Titel: Mleko brez laktoze
Beschreibung: Mleko brez laktoze
Interne Kennung: 508864
Los: LOT-0022
Titel: Mleko sveže
Beschreibung: Mleko sveže
Interne Kennung: 508865
Los: LOT-0023
Titel: Smetane
Beschreibung: Smetane
Interne Kennung: 508866
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15512000 Rahm
Los: LOT-0024
Titel: Mlečni namazi
Beschreibung: Mlečni namazi
Interne Kennung: 508867
Los: LOT-0025
Titel: Maslo
Beschreibung: Maslo
Interne Kennung: 508868
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter
Los: LOT-0026
Titel: Kremno maslo
Beschreibung: Kremno maslo
Interne Kennung: 508869
Los: LOT-0027
Titel: Drugi mlečni izdelki
Beschreibung: Drugi mlečni izdelki
Interne Kennung: 508870
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0028
Titel: Siri trdi in poltrdi
Beschreibung: Siri trdi in poltrdi
Interne Kennung: 508871
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0029
Titel: Sir narezan
Beschreibung: Sir narezan
Interne Kennung: 508872
Los: LOT-0030
Titel: Ostali siri
Beschreibung: Ostali siri
Interne Kennung: 508873
Los: LOT-0031
Titel: Skuta
Beschreibung: Skuta
Interne Kennung: 508874
Los: LOT-0032
Titel: Sladoledi
Beschreibung: Sladoledi
Interne Kennung: 508875
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse
Los: LOT-0033
Titel: Sveža zelenjava
Beschreibung: Sveža zelenjava
Interne Kennung: 508876
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0034
Titel: Sveža zelišča in začimbe
Beschreibung: Sveža zelišča in začimbe
Interne Kennung: 508877
Los: LOT-0035
Titel: Očiščena in narezana zelenjava
Beschreibung: Očiščena in narezana zelenjava
Interne Kennung: 508878
Los: LOT-0036
Titel: Zelenjava v zrnju
Beschreibung: Zelenjava v zrnju
Interne Kennung: 508879
Los: LOT-0037
Titel: Kislo zelje in repa
Beschreibung: Kislo zelje in repa
Interne Kennung: 508880
Los: LOT-0038
Titel: Sezonsko sadje
Beschreibung: Sezonsko sadje
Interne Kennung: 508881
Los: LOT-0039
Titel: Sveže sadje
Beschreibung: Sveže sadje
Interne Kennung: 508882
Los: LOT-0040
Titel: Krompir
Beschreibung: Krompir
Interne Kennung: 508883
Los: LOT-0041
Titel: Krompir očiščen
Beschreibung: Krompir očiščen
Interne Kennung: 508884
Los: LOT-0042
Titel: Konzervirana zelenjava
Beschreibung: Konzervirana zelenjava
Interne Kennung: 508885
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
Los: LOT-0043
Titel: Konzervirano sadje
Beschreibung: Konzervirano sadje
Interne Kennung: 508886
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332400 Obstkonserven
Los: LOT-0044
Titel: Krušno pecivo
Beschreibung: Krušno pecivo
Interne Kennung: 508887
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0045
Titel: Kruh
Beschreibung: Kruh
Interne Kennung: 508888
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0046
Titel: Sendviči
Beschreibung: Sendviči
Interne Kennung: 508889
Los: LOT-0047
Titel: Moka in žita
Beschreibung: Moka in žita
Interne Kennung: 508890
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15610000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse
Los: LOT-0048
Titel: Žita večje pakiranje
Beschreibung: Žita večje pakiranje
Interne Kennung: 508891
Los: LOT-0049
Titel: Testenine
Beschreibung: Testenine
Interne Kennung: 508892
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0050
Titel: Testenine veliko pakiranje
Beschreibung: Testenine veliko pakiranje
Interne Kennung: 508893
Los: LOT-0051
Titel: Testenine polnozrnate
Beschreibung: Testenine polnozrnate
Interne Kennung: 508894
Los: LOT-0052
Titel: Sveže testo
Beschreibung: Sveže testo
Interne Kennung: 508895
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0053
Titel: Voda
Beschreibung: Voda
Interne Kennung: 508896
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Los: LOT-0054
Titel: Sadni sokovi
Beschreibung: Sadni sokovi
Interne Kennung: 508897
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte
Los: LOT-0055
Titel: Sirupi in sadni pripravki
Beschreibung: Sirupi in sadni pripravki
Interne Kennung: 508898
Los: LOT-0056
Titel: Otroške kašice in sokovi
Beschreibung: Otroške kašice in sokovi
Interne Kennung: 508899
Los: LOT-0057
Titel: BIO sokovi
Beschreibung: BIO sokovi
Interne Kennung: 508900
Los: LOT-0058
Titel: Zamrznjeni slani izdelki iz testa
Beschreibung: Zamrznjeni slani izdelki iz testa
Interne Kennung: 508901
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0059
Titel: Zamrznjeni sladki izdelki iz testa
Beschreibung: Zamrznjeni sladki izdelki iz testa
Interne Kennung: 508902
Los: LOT-0060
Titel: Zamrznjeni štruklji in cmoki
Beschreibung: Zamrznjeni štruklji in cmoki
Interne Kennung: 508903
Los: LOT-0061
Titel: Zamrznjena pizza
Beschreibung: Zamrznjena pizza
Interne Kennung: 508904
Los: LOT-0062
Titel: Zamrznjena zelenjava in sadje
Beschreibung: Zamrznjena zelenjava in sadje
Interne Kennung: 508905
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0063
Titel: Zamrznjeni panirani izdelki
Beschreibung: Zamrznjeni panirani izdelki
Interne Kennung: 508906
Los: LOT-0064
Titel: Potice
Beschreibung: Potice
Interne Kennung: 508907
Los: LOT-0065
Titel: Slaščice
Beschreibung: Slaščice
Interne Kennung: 508908
Los: LOT-0066
Titel: Burek in žepki
Beschreibung: Burek in žepki
Interne Kennung: 508909
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612000 Getreidemehl oder pflanzliches Mehl und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0067
Titel: Konzerve
Beschreibung: Konzerve
Interne Kennung: 508910
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Los: LOT-0068
Titel: Otroška hrana
Beschreibung: Otroška hrana
Interne Kennung: 508911
Los: LOT-0069
Titel: Sladkarije
Beschreibung: Sladkarije
Interne Kennung: 508912
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren
Los: LOT-0070
Titel: Čaji
Beschreibung: Čaji
Interne Kennung: 508913
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Los: LOT-0071
Titel: Kave
Beschreibung: Kave
Interne Kennung: 508914
Los: LOT-0072
Titel: Marmelade
Beschreibung: Marmelade
Interne Kennung: 508915
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332200 Konfitüren und Marmeladen; Fruchtgelees; Frucht- oder Nussmuse und -pasten
Los: LOT-0073
Titel: Med
Beschreibung: Najnižja cena
Interne Kennung: 508916
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15831600 Honig
Los: LOT-0074
Titel: Razno prehrambeno
Beschreibung: Razno prehrambeno
Interne Kennung: 508917
Los: LOT-0075
Titel: Suhe začimbe in zelišča
Beschreibung: Suhe začimbe in zelišča
Interne Kennung: 508918
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15870000 Würzmittel
Los: LOT-0076
Titel: Olja in majoneze
Beschreibung: Olja in majoneze
Interne Kennung: 508919
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15420000 Raffinierte Öle und Fette
Los: LOT-0077
Titel: Kisi
Beschreibung: Kisi
Interne Kennung: 508920
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15871100 Essig und Essigersatz
Los: LOT-0078
Titel: Rastlinske margarine
Beschreibung: Rastlinske margarine
Interne Kennung: 508921
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15431000 Margarine und ähnliche Zubereitungen
Los: LOT-0079
Titel: Rastlinske smetane
Beschreibung: Rastlinske smetane
Interne Kennung: 508922
Los: LOT-0080
Titel: Sladkor in umetna sladila
Beschreibung: Sladkor in umetna sladila
Interne Kennung: 508923
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15831000 Zucker
Los: LOT-0081
Titel: Sol
Beschreibung: Sol
Interne Kennung: 508924
Los: LOT-0082
Titel: Prepečenci in grisini
Beschreibung: Prepečenci in grisini
Interne Kennung: 508925
Los: LOT-0083
Titel: Vse za peko
Beschreibung: Vse za peko
Interne Kennung: 508926
Los: LOT-0084
Titel: Suho sadje in oreščki
Beschreibung: Suho sadje in oreščki
Interne Kennung: 508927
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332410 Trockenobst
Los: LOT-0085
Titel: Eko sveže meso goveje
Beschreibung: Eko sveže meso goveje
Interne Kennung: 508928
Los: LOT-0086
Titel: Eko sveže meso telečje
Beschreibung: Eko sveže meso telečje
Interne Kennung: 508929
Los: LOT-0087
Titel: Eko sveže meso svinjsko
Beschreibung: Eko sveže meso svinjsko
Interne Kennung: 508930
Los: LOT-0088
Titel: Eko moka in mlevski izdelki
Beschreibung: Eko moka in mlevski izdelki
Interne Kennung: 508931
Los: LOT-0089
Titel: Eko testenine
Beschreibung: Eko testenine
Interne Kennung: 508932
Los: LOT-0090
Titel: Eko med
Beschreibung: Eko med
Interne Kennung: 508933
Los: LOT-0091
Titel: Eko suho sadje
Beschreibung: Eko suho sadje
Interne Kennung: 508934
Los: LOT-0092
Titel: Ostala živila
Beschreibung: Ostala živila
Interne Kennung: 508935
Los: LOT-0093
Titel: Dietna živila
Beschreibung: Dietna živila
Interne Kennung: 508936
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse
Los: LOT-0094
Titel: Ribe - Druga violina
Beschreibung: Ribe - Druga violina
Interne Kennung: 508937
Los: LOT-0095
Titel: Sveže meso - Druga violina
Beschreibung: Sveže meso - Druga violina
Interne Kennung: 508938
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0096
Titel: Sveža divjačina in druga perutnina - Druga violina
Beschreibung: Sveža divjačina in druga perutnina - Druga violina
Interne Kennung: 508939
Los: LOT-0097
Titel: Sveže in suhe mesnine - Druga violina
Beschreibung: Sveže in suhe mesnine - Druga violina
Interne Kennung: 508940
Los: LOT-0098
Titel: Perutninsko in puranje meso in izdelki - Druga violina
Beschreibung: Perutninsko in puranje meso in izdelki - Druga violina
Interne Kennung: 508941
Los: LOT-0099
Titel: Jajca - Druga violina
Beschreibung: Jajca - Druga violina
Interne Kennung: 508942
Los: LOT-0100
Titel: Mlečni izdelki - Druga violina
Beschreibung: Mlečni izdelki - Druga violina
Interne Kennung: 508943
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15511000 Milch
Los: LOT-0101
Titel: Rastlinski izdelki - Druga violina
Beschreibung: Rastlinski izdelki - Druga violina
Interne Kennung: 508944
Los: LOT-0102
Titel: Sveža zelenjava - Druga violina
Beschreibung: Sveža zelenjava - Druga violina
Interne Kennung: 508945
Los: LOT-0103
Titel: Sveže sadje - Druga violina
Beschreibung: Sveže sadje - Druga violina
Interne Kennung: 508946
Los: LOT-0104
Titel: Konzervirana zelenjava in sadje - Druga violina
Beschreibung: Konzervirana zelenjava in sadje - Druga violina
Interne Kennung: 508947
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse, 15332400 Obstkonserven
Los: LOT-0105
Titel: Moka, žita in testenine - Druga violina
Beschreibung: Moka, žita in testenine - Druga violina
Interne Kennung: 508948
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15610000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0106
Titel: Zamrznjeni slani in sladki izdelki - Druga violina
Beschreibung: Zamrznjeni slani in sladki izdelki - Druga violina
Interne Kennung: 508949
Los: LOT-0107
Titel: Zamrznjena zelenjava in sadje Druga violina
Beschreibung: Zamrznjena zelenjava in sadje Druga violina
Interne Kennung: 508950
Los: LOT-0108
Titel: Razno prehrambeno - Druga violina
Beschreibung: Razno prehrambeno - Druga violina
Interne Kennung: 508951
Los: LOT-0109
Titel: Ostala živila - Druga violina
Beschreibung: Ostala živila - Druga violina
Interne Kennung: 508952
Los: LOT-0110
Titel: Dietna živila - Druga violina
Beschreibung: Dietna živila - Druga violina
Interne Kennung: 508953