491933-2025 - Ergebnis
Frankreich – Betrieb von Sportanlagen – Convention de délégation de service public pour l'exploitation du centre aquatique de la Broque
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConvention de délégation de service public pour l'exploitation du centre aquatique de la Broque
BeschreibungLe contrat est une convention de délégation de service public ayant pour objet l'entretien, la maintenance et l'exploitation du centre aquatique de la Broque dénommé BOISEO.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCONVENTION DE DÉLÉGATION DE SERVICE PUBLIC POUR L'EXPLOITATION PAR AFFERMAGE DU CENTRE AQUATIQUE BOISEO
Interne KennungRenouvellement_DSP_Piscine