2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maitrise d'oeuvre en projets d'infrastructures d'eau et d'assainissement
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents, pour des prestations de maitrise d’œuvre en projets d'infrastructures d'eau et d'assainissement
Interne Kennung: 2026037
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux sur réseaux humides et ouvrages associés
Beschreibung: Travaux sur réseaux humides et ouvrages associés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de création, d’amélioration ou de réhabilitation de réservoirs d'eau potable
Beschreibung: Travaux de création, d’amélioration ou de réhabilitation de réservoirs d'eau potable
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de création, d’amélioration ou de réhabilitation d'unités de production d’eau potable
Beschreibung: Travaux de création, d’amélioration ou de réhabilitation d'unités de production d’eau potable
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Travaux de création, d’amélioration ou de réhabilitation de stations d’épuration
Beschreibung: Travaux de création, d’amélioration ou de réhabilitation de stations d’épuration
Interne Kennung: 4