2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz de laboratoire conditionnés et maintenance des installations
Beschreibung: Fourniture de gaz de laboratoire conditionnés
Interne Kennung: 2025-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 24111700 Stickstoff, 24111100 Argon, 24112100 Kohlendioxid
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gaz de laboratoire conditionnés
Beschreibung: Fourniture de gaz de laboratoire conditionnés et maintenance des installations
Interne Kennung: 2025-017 Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111700 Stickstoff, 24111100 Argon, 24112100 Kohlendioxid
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations Fourniture de gaz de laboratoire conditionnés
Beschreibung: Maintenance des installations Fourniture de gaz de laboratoire conditionnés
Interne Kennung: 2025-017 Lot 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste