491997-2026 - Wettbewerb
Spanien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Implantación nuevo sistema tributario (fase 2), mantenimiento de la fase 1, y evolutivos de la fase 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implantación nuevo sistema tributario (fase 2), mantenimiento de la fase 1, y evolutivos de la fase 1
Beschreibung: Implantación nuevo sistema tributario (fase 2), mantenimiento de la fase 1, y evolutivos de la fase 1
Interne Kennung: 27030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72232000 Entwicklung von Transaktionsverarbeitungssoftware und kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Implantación de tributos sobre SAP, Fase 2
Interne Kennung: 63624
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Mantenimiento de tributos sobre SAP, Fase 1
Interne Kennung: 63625
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Evolutivos de la Fase 1
Interne Kennung: 63626
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Solución integrada
Interne Kennung: 63627