See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von bis zu 3 Stück Hubsteiger
Beschreibung: Lieferung von bis zu 3 Stück Hubsteiger
Interne Kennung: B 22.12 - 0727/25/VV : 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hubsteiger mit einer Höhe von 22-25m
Beschreibung: Lieferung eines Hubsteigers
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003