See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation Travaux - Réhabilitation du Grand Magasin Deville
Beschreibung: Travaux de réhabilitation du Grand Magasin de la friche Deville à Charleville-Mézières
Interne Kennung: Grand Magasin Deville
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 _Démolition et curage
Beschreibung: LOT 01 _Démolition et curage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 _Gros oeuvre
Beschreibung: LOT 02 _Gros oeuvre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 _Restauration façade et structure béton
Beschreibung: LOT 03 _Restauration façade et structure béton
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 _Charpente
Beschreibung: LOT 04 _Charpente
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 _Couverture - Etanchéité
Beschreibung: LOT 05 _Couverture - Etanchéité
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 _Serrurerie
Beschreibung: LOT 06 _Serrurerie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07 _Menuiseries extérieures
Beschreibung: LOT 07 _Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT 08 _Electricité
Beschreibung: LOT 08 _Electricité
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOT 09 _CVC
Beschreibung: LOT 09 _CVC
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 _Plomberie
Beschreibung: LOT 10 _Plomberie
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 _Isolation - Cloisons sèches
Beschreibung: LOT 11 _Isolation - Cloisons sèches
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 _Menuiseries intérieures
Beschreibung: LOT 12 _Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 _Plafonds
Beschreibung: LOT 13 _Plafonds
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 _Faux plancher technique
Beschreibung: LOT 14 _Faux plancher technique
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 _Carrelage faïence
Beschreibung: LOT 15 _Carrelage faïence
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: LOT 16 _Sols souples
Beschreibung: LOT 16 _Sols souples
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17 _Peinture Revêtements muraux
Beschreibung: LOT 17 _Peinture Revêtements muraux
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: LOT 18 _Ascenseur et monte personne
Beschreibung: LOT 18 _Ascenseur et monte personne
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: LOT 19 _Aménagements paysagers
Beschreibung: LOT 19 _Aménagements paysagers
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: LOT 20 _Echafaudage
Beschreibung: LOT 20 _Echafaudage
Interne Kennung: 20