492005-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Pritschen- und Kipplastwagen – Acquisition et livraison de 2 polybenne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition et livraison de 2 polybenne
BeschreibungAcquisition et livraison de deux camions polybenne avec contrat d'entretien et reprises d'anciens véhicules
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
LosLOT-0001
Titelacquisition de deux camions poly-benne
BeschreibungAcquisition et livraison de deux camions polybenne avec contrat d’entretien et reprises d’anciens véhicules
Interne Kennung2025-10