492006-2026 - Ergebnis
Tschechien – Tischcomputer – Dynamický nákupní systém na dodávky ICT vybavení 2026–2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávky ICT vybavení 2026–2029
BeschreibungPředmětem plnění DNS a následně zadávaných veřejných zakázek v rámci DNS a veřejných zakázek na základě uzavřené rámcové dohody v rámci DNS bude nákup standardního ICT vybavení, zejména pak PC, monitorů, notebooků, dataprojektorů, tiskáren, tabletů, pracovních stanic a jiného obdobného zařízení výpočetní techniky.
Interne KennungVZ/2026/028
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme, 30232150 Tintenstrahldrucker, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 48620000 Betriebssysteme, 30231310 Flachbildschirme, 30213100 Tragbare Computer, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30232100 Drucker und Plotter, 30232110 Laserdrucker, 30214000 Arbeitsplätze, 30232130 Farbgrafikdrucker, 30121100 Fotokopierer, 30213200 Tablettcomputer, 30237450 Grafiktabletts, 32321000 Fernsehbildprojektionseinrichtungen, 30191200 Overheadprojektoren, 32413100 Router für Netzwerke, 30234000 Speichermedien, 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232130 Farbgrafikdrucker, 30232150 Tintenstrahldrucker, 30213100 Tragbare Computer, 30214000 Arbeitsplätze, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 48620000 Betriebssysteme, 30231310 Flachbildschirme, 30231320 Tastbildschirme, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30232100 Drucker und Plotter, 30232110 Laserdrucker, 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 30234000 Speichermedien, 30121100 Fotokopierer, 30213200 Tablettcomputer, 30237450 Grafiktabletts, 32321000 Fernsehbildprojektionseinrichtungen, 30191200 Overheadprojektoren, 32413100 Router für Netzwerke