492011-2026 - Wettbewerb
Litauen – Zählinstrumente – Adatinis profilometras
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adatinis profilometras
Beschreibung: Informacija apie objektą teikiama pirkimo dokumentuose
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38410000 Zählinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0