492020-2026 - Wettbewerb
Belgien – Softwareprogrammierung und -beratung – Accord-cadre de services pour des prestations de services en développement informatique et en conseils
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de services pour des prestations de services en développement informatique et en conseils
BeschreibungRéécriture d'une application cartographique pour la gestion énergétique du patrimoine public pour l'asbl GIG
Interne KennungGIG-GEPP Phase 2-2026-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGIG-GEPP Phase 2-2026-001 - 1
BeschreibungRéécriture d'une application de gestion énergétique du patrimoine public pour l'asbl GIG
Interne Kennung1