492027-2026 - Wettbewerb
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Services d’accessibilité numérique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServices d’accessibilité numérique
BeschreibungServices d’accessibilité numérique
Interne KennungBOSA 0070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBOSA 0070 - 1
Interne Kennung1