See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'intervention spécialisée en squelette ostéologique pour le démontage de la baleine et de l'éléphant d'Asie et traitement avant transport
Beschreibung: Prestation d'intervention spécialisée en squelette ostéologique pour le démontage de la baleine et de l'éléphant d'Asie et traitement avant transport
Interne Kennung: 2026NM000082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique