492032-2026 - Wettbewerb
Litauen – Chemikalien für die Wasseraufbereitung – Flokuliantas, sauso pavidalo PL-569 (Preliminari sutartis)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flokuliantas, sauso pavidalo PL-569 (Preliminari sutartis)
Beschreibung: Flokuliantas, sauso pavidalo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0