Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79715000 Streifendienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Zakład Ubezpieczeń Społecznych Oddział w Zabrzu, ul. Szczęść Boże 18
Stadt: Zabrze
Postleitzahl: 41-800