492050-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – NTSH - Softphones
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNTSH - Softphones
BeschreibungGegenstand der Beschaffung ist ein Rahmenvertrag über die Überlassung von bis zu 60.000 Softphones, sowie damit verbundener Dienstleistungen während der Vertragslaufzeit von 48 Monaten auf der Grundlage von EVB-IT-AGBs
Interne KennungDP-2024000059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001