2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prestations d’agence de voyage destinées à l’organisation et à la gestion des déplacements professionnels des personnels, agents, élèves, stagiaires, intervenants et invités de l’Ecole nationale d’administration pénitentiaire (ENAP)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de prestations d’agence de voyage destinées à l’organisation et à la gestion des déplacements professionnels des personnels, agents, élèves, stagiaires, intervenants et invités de l’Ecole nationale d’administration pénitentiaire (ENAP), dans le cadre de ses missions de formation initiale et continue. Ces prestations ont pour objectif de permettre la pr
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture de prestations d’agence de voyage destinées à l’organisation et à la gestion des déplacements professionnels des personnels, agents, élèves, stagiaires, intervenants et invités de l’ENAP
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de prestations d’agence de voyage destinées à l’organisation et à la gestion des déplacements professionnels des personnels, agents, élèves, stagiaires, intervenants et invités de l’ENAP