2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture des appareils de voie et appareil de dilatation pour le réseau tramway de Strasbgourg
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture des appareils de voie et appareil de dilatation pour le réseau tramway de Strasbgourg
Vorherige Bekanntmachung: 628002-2024
Interne Kennung: 24.ACC.ADV.015
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture des appareils de voie et de dilatation pour le réseau tramway
Beschreibung: Fourniture des appareils de voie et de dilatation pour le réseau tramway
Haupteinstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile