See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ladesäulen mit Batteriepufferspeicher
Beschreibung: Lieferung von 2 Stück E.ON Drive Booster Ladestationen gemäß beiliegender Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 333-2023-0174
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31158000 Ladegeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 2 Stück E.ON Drive Booster Ladestationen
Interne Kennung: LOT-0000