2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation de gros matériel de restauration collective au profit des organismes soutenus par la DiCOM de Guyane
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation de gros matériel de restauration collective au profit des organismes soutenus par la DiCOM de Guyane
Interne Kennung: CCP2025-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001