492085-2023 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unter-Wasser- und Luftgranulierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023ZV000011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Universität Bayreuth beabsichtigt die Beschaffung einer Anlage für Unter-Wasser- und Luftgranulierung zur Nutzung am Lehrstuhl Polymere Werkstoffe.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Universität Bayreuth beabsichtigt die Beschaffung einer Anlage für Unter-Wasser- und
Luftgranulierung zur Nutzung am Lehrstuhl Polymere Werkstoffe.