See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DANS DIVERS QUARTIERS
Beschreibung: La présente consultation porte sur l'entretien des espaces verts dans divers quartiers de Beauvais. L'accord-cadre est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert (articles L.2124-2, R. 2124-2 et R2161-1 à R. 2161-5 du Code de la commande publique). Compte tenu de l'objet du marché, Les prestations sont réparties en 2 lots : Lot 1 : Entretien paysager secteur nord lot 2 : Entretien paysager secteur sud L'accord-cadre est à bons de commande sans montant minimum annuel mais avec le montant maximum annuel de 100 000 euro(s) HT pour le Lot 1 L'accord-cadre est à bons de commande sans montant minimum annuel mais avec le montant maximum annuel de 250 000 euro(s) HT pour le Lot 2 L'accord-cadre n'est pas décomposé en tranche. Les variantes ne sont pas autorisées. Aucune option ou prestation supplémentaire éventuelle n'est prévue
Interne Kennung: 2024-A-C-ESP-DIVERS-QUARTIERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien paysager secteur nord
Beschreibung: Entretien paysager secteur nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien paysager secteur sud
Beschreibung: Entretien paysager secteur sud
Interne Kennung: 2