492094-2026 - Ergebnis
Deutschland – Getränkeautomaten – Miete & Fullservice von Kaffeeautomaten und Wasserspendern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete & Fullservice von Kaffeeautomaten und Wasserspendern
BeschreibungMiete & Fullservice von 8 Kaffeeautomaten und 8 Wasserspendern für Teeküchen im Kreishaus Viersen und versch. Außenstandorten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMiete &Fullservice Kaffee
BeschreibungMiete & Fullservice von 8 Kaffeeautomaten und 8 Wasserspendern für Teeküchen im Kreishaus Viersen und versch. Außenstandorten über 4 Jahre
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMiete&Fullservice Wasser
Interne KennungLOT-0002