2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession du service public de distribution d'eau potable pour la commune de Saint-Ay
Beschreibung: Exploitation du service de distribution de l'eau potable. Durée du contrat : 8 ans à compter du 1er janvier 2027
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1847218