2. Verfahren
Verfahren
Titel: LILLE (59) - Caserne VANDAMME - Création de l'antenne CIMOB Travaux de menuiseries extérieures
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la pose des ouvrants extérieurs des bâtiments 0001, 0002 et 0010 ainsi que l’extension créée au sein de la caserne VANDAMME de Lille (59).
Interne Kennung: DAF_2026_001066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet la fourniture et la pose des ouvrants extérieurs des bâtiments 0001, 0002 et 0010 ainsi que l’extension créée au sein de la caserne VANDAMME de Lille (59).