See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE TRAVAUX D'ENTRETIEN DE PLOMBERIE AVEC PERMANENCE D'ASTREINTE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de : - de travaux d'entretien de plomberie des installation en parties communes et privatives occupée l'ensemble du patrimoine locatif+ structure+activites - d'une intervention du lundi au vendredi de l'ensemble du patrimoine.de 8h30 à 18h - d'une permanence d'astreinte (pdt les heures de fermeture de bureaux), sur l'ensemble du patrimoine. Lieu d'exécution des travaux : Patrimoine de la Semise à Vitry-sur-Seine
Interne Kennung: 2025EXP12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au RC
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD CADRE DE TRAVAUX A BONS DE COMMANDE TRAVAUX D'ENTRETIEN DE PLOMBERIE AVEC PERMANENCE D'ASTREINTE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de : - de travaux d'entretien de plomberie des installation en parties communes et privatives occupée l'ensemble du patrimoine locatif+ structure+activites - d'une intervention du lundi au vendredi de l'ensemble du patrimoine.de 8h30 à 18h - d'une permanence d'astreinte (pdt les heures de fermeture de bureaux), sur l'ensemble du patrimoine. Lieu(x) d'exécution des travaux : Patrimoine de la SEMISE à Vitry-sur-Seine.