2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE TECHNIQUE DES INSTALLATIONS DE BATIMENTS COMMUNAUX A KOERICH
Beschreibung: Le présent marché concerne la maintenance technique des installations d’un parc de 14 bâtiments communaux à Koerich. Début du contrat: 01/01/2026 Durée du contrat: 5 ans avec tacite reconduction annuelle dans la durée limite de 10 ans .
Interne Kennung: 2501758
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1