2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise concernant des travaux de restauration de l'Eglise Notre Dame de Lourdes de Bohain en Vermandois comportant une tranche ferme et une tranche optionnelle n°1
Beschreibung: Pour la tranche ferme : Restauration clos-couvert extérieurs et intérieurs Nef-Croisée et Transept Missions : AVP-PRO-DCE-ACT-VISA-DET-OPC-AOR plus PC Pour la tranche optionnelle n°1 : Restauration clos-couvert extérieurs et intérieurs Bas-côtés-Chapelles Transept et cave. Missions : AVP-PRO-DCE-ACT-VISA-DET-OPC-AOR plus PC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1, L.2124-2 et R.2124-1 et R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Pour la tranche ferme : Restauration clos-couvert extérieurs et intérieurs Nef-Croisée et Transept Phases : AVP-PRO-DCE-ACT-VISA-DET-OPC-AOR plus PC Pour la tranche optionnelle n°1 : Restauration clos-couvert extérieurs et intérieurs Bas-côtés-Chapelles Transept et cave. Phases : AVP-PRO-DCE-ACT-VISA-DET-OPC-AOR plus PC
Interne Kennung: LOT UNIQUE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen