492112-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Kindersportwagen – Udbud af småbørnsudstyr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud af småbørnsudstyr
BeschreibungUdbuddet vedrører indkøb og levering af småbørnsudstyr til Vestegnens Indkøbsforum (VIF).
Interne Kennung07-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34912100 Kindersportwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33750000 Babypflegeprodukte, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39143112 Matratzen, 39500000 Textilwaren
5. Los
LosLOT-0000