2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de mise à disposition de cartes carburant, péage et rechargement électrique pour les véhicules de TELT en France et en Italie
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet un service de mise à disposition de cartes carburant, péage du tunnel transfrontalier du Fréjus et rechargement électrique pour les véhicules faisant partie de la flotte de TELT, en France et en Italie. Chaque véhicule devra être en possession d’une carte dédiée. Chaque carte devra inclure des services annexes permettant l’achat de produits d’entretien pour le véhicule concerné, tels que : liquide lave-glace, AdBlue, lavage de véhicule ou autres petits accessoires nécessaires.
Interne Kennung: MS128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet un service de mise à disposition de cartes carburant, péage du tunnel transfrontalier du Fréjus et rechargement électrique pour les véhicules faisant partie de la flotte de TELT, en France et en Italie. Chaque véhicule devra être en possession d’une carte dédiée. Les cartes devront également permettre, en option et selon les besoins de TELT, l’achat de services ou produits annexes liés à l’usage courant du véhicule, tels que les lavages, les liquides d’entretien ou autres consommables.