2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement suppressif des punaises de lit
Beschreibung: Traitement suppressif des punaises de lit sur le patrimoine d"Immobilière Rhône-Alpes
Interne Kennung: AO4801
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LYON RIVE GAUCHE
Beschreibung: Traitement suppressif des punaises de lit
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Los: LOT-0002
Titel: LYON EST
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LYON RIVE DROITE SAÔNE
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LYON SUD OUEST
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: LOIRE
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: VILLEFONTAINE
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: ANNECY
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: TARARE
Interne Kennung: LOT 8