2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamcontract levering dranken periode 4 jaar
Beschreibung: Raamcontract levering dranken periode 4 jaar
Interne Kennung: B/2024/AGB-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Speciale bieren
Beschreibung: Een gevarieerd aanbod aan speciale bieren, liefst streekgebonden.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Waters, frisdranken en bieren
Beschreibung: Een aanbod van waters, diverse frisdranken en diverse bieren.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Geestrijke dranken
Beschreibung: Cava en sterke dranken
Interne Kennung: 3