492141-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Stromanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromanlagen
Beschreibung: Starkstrom- und Schwachstromanlagen
Interne Kennung: BES-2021-0108-Weise-AUK
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Starkstrom- und Schwachstromanlagen siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: --