492143-2024 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – (MALDI-TOF-Massenspektrometer (MS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (MALDI-TOF-Massenspektrometer (MS)
Beschreibung: (MALDI-TOF)-Massenspektrometer (MS) in Losvergabe
Interne Kennung: 30-24-ni-ubk
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Matrix-assisted laser desorption/ionization time-of-flight (MALDI-TOF)-Massenspektrometer (MS)-System zur Artendifferenzierung /-identifizierung / Lieferort LLBB-Berlin
Beschreibung: Lieferung, Inbetriebnahme plus Schulungen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Matrix-assisted laser desorption/ionization time-of-flight (MALDI-TOF)-Massenspektrometer (MS)-System zur Identifizierung von Mikroorganismen / Lieferort LLBB-Frankfurt (Oder)
Interne Kennung: 2