492144-2023 - ErgebnisDeutschland-Baindt: Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gemeinde Baindt: Klosterwiesenschule Baindt - Sanierung und Aufstockung Hauptgebäude, Klempnerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-149-ZV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45261300 Klempnerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Klempnerarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ca. 150 m Aluminium-Attikaabdeckungen
Ca. 40 m Regenfallrohre
Ca. 440 m Aluminium-Fensterumrahmungen