492154-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – TGZ_BDC_05_SiGeKo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTGZ_BDC_05_SiGeKo
BeschreibungSicherheits- und Gesundheitskoordination
Interne KennungTGZ_BDC_05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungsstufe 1: planungsbegleitende Leistung Leistungsstufe 2: Baustellen Vorbereitung Besondere Leistung- Leistungsstufe 2- OPTIONAL Leistungsstufe 3: baubegleitende Leistung Besondere Leistung- Leistungsstufe 3 | OPTIONAL
Interne KennungLOT-0000