492161-2025 - Ergebnis
Deutschland – Router für Netzwerke – WLAN Müritz-Klinikum Waren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWLAN Müritz-Klinikum Waren
BeschreibungMit dieser Ausschreibung sollen für das Müritz-Klinikum Waren mehrere W-LAN-Netze für die unterschiedlichen Gruppen (Patienten, Privatpatienten, Ärzte, Pflegekräfte, Verwaltung, Besucher, Administration, etc.) bereitgestellt werden.
Interne Kennung207-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001