492188-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – 25E30651 - Hochschule Emden/Leer - Multifunktionsgebäude - Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E30651 - Hochschule Emden/Leer - Multifunktionsgebäude - Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne Kennung25 E 30651
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür das Multifunktionsgebäude werden die Gerüstbauarbeiten benötigt. - Fassadengerüst mit Konsolen ca. 1600 m² - Rollgerüst im Außenbereich - Rollgerüst für Innenarbeiten Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.