4922-2021 - ErgebnisDeutschland-Stralsund: Kombiwagen und Limousinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 8 Elektrofahrzeugen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34111000 Kombiwagen und Limousinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 8 Elektrofahrzeugen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kleinwagen, 5-türig
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kleinwagen, 5-türig Anzahl: 6 Fahrzeuge.
Kompaktklasse, Kombi
Los-Nr.: 2
Kompaktklasse, Kombi 2 Fahrzeuge.