49220-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wertstoff-Recyclinghof
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E1539
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einrichten eines Werkstoffhofes: 1 pschl
Winterdienst auf der Baustelle: 805 m2
Auszug aus Transport und Entsorgung:
Bauschutt reyclingfähig 120 to
Bauschutt nicht reyclingfähig 75 to
Baustellenmischabfälle 50 to
Papier und Pappe 15 to
Holz behandelt 20 to
Verbundverpackungen 20 to
Gemischte Siedlungsabfälle 15 to
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90918000 Entleerung von Abfallbehältern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einrichten eines Werkstoffhofes
Winterdienst auf der Baustelle
Bauschutt reyclingfähig ; Bauschutt nicht reyclingfähig; Baustellenmischabfälle; Papier und Pappe; Holz behandelt; Verbundverpackungen; Gemischte Siedlungsabfälle