2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'une intelligence artificielle générative
Beschreibung: Mise en place d'une intelligence artificielle générative
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot Mise en place d'une intelligence artificielle générative