2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation et maintenance d’un dispositif de vidéoprotection urbaine sur la commune de Dammartin-en-Goële
Beschreibung: L'objet de la consultation porte sur les travaux pour la mise en service et la maintenance d’un dispositif de vidéoprotection urbaine sur la commune de Dammartin-en-Goële. La prestation comprend : La fourniture et l’installation de 31 nouvelles caméras en extension La maintenance préventive pour ces 31 nouvelles caméras pendant 1 an La maintenance préventive pour 61 caméras existantes pendant 1 an Les caractéristiques techniques des prestations sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières. L’entrepreneur prendra toutes les dispositions nécessaires à la sécurisation du site des travaux. L’entrepreneur devra réaliser les prestations dans le respect des textes, dispositions, spécifications, règlements, fascicules, normes, prescriptions et autres, régissant les travaux objet du marché.
Interne Kennung: PPP1DK-117/5076/2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-04_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem