492230-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Löschgruppefahrzeugs LF10 für die Gemeinde Stockheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Löschgruppefahrzeugs LF10 für die Gemeinde Stockheim
Beschreibung: Beschaffung eines Löschgruppefahrzeugs LF10 nach DIN 14530-5 in zwei Losen für die Gemeinde Stockheim - via VGem Mellrichstadt
Interne Kennung: LF10 Stockheim
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los1 - Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs LF10 nach DIN 14530-5, bestehend aus Fahrgestell und Aufbau
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Beladung
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung: 0002
Haupteinstufung (cpv): 34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge